Traslados com motorista em Portalegre · preço fechado antes de reservar
Traslados em Portalegre com o preço à vista
Portalegre organiza traslados com reserva prévia em Portalegre (Portugal). Você escolhe origem e destino, vê o valor em EUR e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em EUR, sem surpresas ao chegar
- 32 destinos em Portalegre, cada um com sua página
- Castelo de Castelo de Videa partir de € 9,357 min
- Portalegrea partir de € 17,4513 min
- Cidade Romana de Ammaiaa partir de € 17,7012 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Portalegre, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Portalegre e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
32
destinos em Portalegre
€ 9,35
o trajeto mais econômico
7 min
Castelo de Vide → Castelo de Castelo de Vide
Preços por trajeto
Preços orientativos em Portalegre, em EUR. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Castelo de Vide → Castelo de Castelo de Vide4.6 km · 7 min€ 9,35a partir de
- Assumar → Portalegre11.2 km · 13 min€ 17,45a partir de
- Castelo de Vide → Cidade Romana de Ammaia11.7 km · 12 min€ 17,70a partir de
- Castelo de Vide → Hotel Sever Rio e Restaurante Sever11.7 km · 13 min€ 17,95a partir de
- Castelo de Vide → Piscina Fluvial de Portagem11.9 km · 13 min€ 18,15a partir de
- Castelo de Vide → Castelo de Marvão13.4 km · 16 min€ 20,40a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Castelo de Vide → Castelo de Castelo de Vide | 4.6 km | 7 min | € 9,35 | Ver detalhe |
| Assumar → Portalegre | 11.2 km | 13 min | € 17,45 | Ver detalhe |
| Castelo de Vide → Cidade Romana de Ammaia | 11.7 km | 12 min | € 17,70 | Ver detalhe |
| Castelo de Vide → Hotel Sever Rio e Restaurante Sever | 11.7 km | 13 min | € 17,95 | Ver detalhe |
| Castelo de Vide → Piscina Fluvial de Portagem | 11.9 km | 13 min | € 18,15 | Ver detalhe |
| Castelo de Vide → Castelo de Marvão | 13.4 km | 16 min | € 20,40 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Portalegre
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Assumar
a partir de € 17,45Estação
Assumar, Portugal
Ver preços e reservar →Castelo de Vide
a partir de € 9,35Estação
Portugal
Ver preços e reservar →Estação de Comboios do Crato
a partir de € 43,35Estação
Portugal
Ver preços e reservar →Marvão-Beirã
a partir de € 25,05Estação
7330-012, Portugal
Ver preços e reservar →Portalegre
a partir de € 17,45Estação
Portugal
Ver preços e reservar →Vale do Peso
a partir de € 27,25Estação
Vale do Peso, Portugal
Ver preços e reservar →Análises Clínicas Affidea Laboratórios - Portalegre
a partir de € 24,80Hospital
R. Gen. Conde Jorge de Avilez 9A, 7300-185 Portalegre
Ver preços e reservar →Hospital Distrital de Portalegre
a partir de € 23,75Hospital
Av. de Santo António, 7300-853 Portalegre
Ver preços e reservar →Hospital dr.jose maria grande
a partir de € 23,75Hospital
Av. de Santo António, 7300-074 Portalegre
Ver preços e reservar →Lisboa (Sete Rios)
a partir de € 23,70Hospital
Av. do Brasil 49, 7300-068 Portalegre
Ver preços e reservar →Serviço de Imunohemoterapia e da Medicina Transfusional
a partir de € 23,75Hospital
Portalegre
Ver preços e reservar →Unidade de Cuidados Continuados de São Tiago e Urra
a partir de € 24,90Hospital
7300-126 Portalegre
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Portalegre?
Em Portalegre e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Portalegre
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em EUR antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em PortalegreDirigir com Portalegre em Portalegre
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Portalegre?
O valor em EUR sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Portalegre?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Portalegre?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Portalegre, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro